Юл
Юлия

стоит ли делать фото ауры

Aleksey Mantsurskiy

Думаю не стоит Вы себя сами знаете-- мысли поступки эмоции просто работайте над собой и для своей души

Саша Андрианов

да это интересно

Алексей Булыгин

Соит задно и узнаешь что у тебя есть.

Юр
Юра

да, на паспорт обязательно

Марис

Я бы на вашем месте лучше сделал генетическую экспертизу на принадлежность к гаплогруппе, по мужской и по материнской линии.

Так Вы хоть что-то неизвестное про себя узнаете.

Светлана Гудименко

Если вы хотите узнать про себя что-то интересное, то нужно. Это - также способ познания себя, хоть и не очень возвышенный. Но настроение может поднять, тогда вы почувствуете свою индивидуальность и уникальность.