Таня Балыкова

Скажите, кто как думает, есть ли у человека аура?)

Ло
Лола

У живых людей есть. Вокруг трупа - уже нет.

Мээрим Сегизекова

Разумеется, её можно даже легко научиться видеть. Если будет желание потратить на это пару часов.

Ал
Александр

Когда видишь ауру это не вопрос.

Наталья Павлова

Конечно есть. Об этом говорят специалисты.

Елена Хлякина

Ага, а у черта рога.

Сергей Коськин

ну если перегар называть аурой, то у многих она бывает. а так если серьезно то конечно нет. это бред

Светлана Рева

Да, есть и это доказывают учёные. Есть снимки, которые это подтверждают. Её (ауру) можно даже видеть. Этому можно научиться.

Техотдел Вчдр-2

Есть.. . даже приборы её регистрирующие, Кирлиан там...