На
Наталья

как увидеть в человеке ауру ?

Кр
Кристина

вбей это же в гугл или яндекс и выйдет несколько методик....1-2 вполне рабочие
если не иметь дело с прокачанными

На
Надежда

научиться видеть энергию

Эл
Эльвира

Это могут почти все!
Когда вы легли спать в совсем темной комнате, поднимите над собой руки, чтобы они были примерно в полуметре от лица. Для этого широко разведите выпрямленные руки и сгибая их в локтях медленно соедините кончики пальцев над собой. Смотрите внимательно на них, старайтесь фиксировать взгляд и не бегать глазами туда-сюда. Через минуту в полной темноте на фоне белого потолка вы различите светлые очертания своих ладоней. Еще минуту смотрите на руки. Потом медленно медленно начинайте разводить руки в стороны. Вы увидите, как между пальцами возникает толстая нить - это и есть энергия, аура. Только для на чала ее нужно научиться видеть вот в таких маленьких масштабах. Потом дело пойдет быстрее!

Оксана

Для этого надо чтобы Третий глаз работал.

Тв
Твоя

Тренироваться нужно.