Sweet Kitty

кто может увидеть ..по моему человека губят вредные привычки

Людмила

потомучто родителям надо исповедываться и причащаться

Ма
Мария

пишите на почту, посмотрю

На
Наталья

В голове мозг, но затуманенный. Фу...

Ev
Evgeshabright

изъедает демон его. . нужно чиститься. но на расстоянии сильное подселение не убрать. и человек пока сам изнутри не поймет к чему урок и что надо делать-ничего не поможет. демоны не дураки в этом смысле.

ключ-стержень. его составляющие. понимание урока. устройства мироздания. почитайте мои ответы.

я одержима и в тяжелом состоянии пишу. замещают. но надеюсь хоть что то будет понятно.

парень на самом деле не плохой человек. но колбасит его знатно однако. . и у сущности богатые планы на его жизнь. долгоиграющие.

если изнутри проработает-осознает-дадут шанс почиститься! вера слаба. его главный урок кстати-верить в себя, в добро, не сдаваться! пусть помогает другим. это укрепляет веру. главное понять что каждый достоин это делать если душа просит.

но не магическим способом чтоб помогал-так можно подселить кому то если сам не чист.

тут подселение по роду идет. отец видимо пьющий. еще оттуда-сейчас у него наркотики в жизни у парнишки видимо.. по судьбе они как порог такой.
и шизит немного. . может в угаре что то выкинуть. душа неспокойна.

Ню
Нютка

Человека губит человек.. .