Евгений

Какого цвета аура у этого человека? Кто-нибудь видит? Что ждет человека? подскажите. см.внутри

Таня

Аура зелёного цвета.

Олеся

аура зависит от эмоционального состояния и может менятся, человек пессимист в большей степени и аура зеленая

El
Elizaveta

зеленый и желтый ваши цвета ауры.
Дети будут, свое счастье найдете. А вот остальное вам знать не обязательно, хотя бы потому что зная это вы можете что-то не сделать и все измениться, а вам оно надо? Пусть будущее будет будущим!!!

Та
Танюша

не темная, не пугайтесь)) нет сильно не чего плохого, неуверенность внутренняя есть, хотя и пытается ее подавить)) но порой как раз это и мешает общению с людьми, особенно при знакомстве с кем либо))