Жан Любимов

Как увидеть цветную ауру, астральный слой?

Вижу давно первый слой вокруг людей и предметов-эфирный. У некоторых он даже довольной большой.
Но вот следующий слой почему-то не удается видеть, тот который уже в цвете идет.
Может быть есть какие-то рекомендации или советы как увидеть этот слой?

Ахад Ибрагимов

так не глазами же смотрят....

Роман Яковлев

Работайте с практиками открытия Третьего Глаза, потому что "видят" тонкие энергии именно им, а не физическими глазами.
Практики развития видения тонких энергий выполняют только с закрытыми глазами, иначе физическое зрение сильно страдает.
Наверное, Вы помните, что самые известные видящие были или стали слепыми. Вот чтобы этого не произошло, при тренировках закрывают физ. глаза.
Надеюсь, Вы понимаете, что подобные упражнения на просторах интернета искать и применять к себе не стоит.

Сергей Концедалов

или у вас спец зрение или проблемы с глазами

Михаил Шпиев

Лично у меня сначале при контакте с человеком от сердца идет такое чувство, или теплое или прохладное, а потом как вспышкой всплывают оболочки, цвета-там уже и разбираюсь что да как.

Совета нет, не знаю, как вы так видите... И разве этому учатся, мне кажется это должно само придти к вам.

Сергей

надо иметь талант. тут вам мало, что подскажут. просто работай дальше над собой, без фанатизма

Александр Вяткин

Это совершенствуется, но не так быстро.. . К тому же зависит от чистоты и энергонаполненности сенситива. Одиночество, медитации -- лучший помощник. В медитативной практике развиваются железы астрального тела, упрощенно соответствуют вилочковой и гипофизу.