Антон Соболев

А если человеку дать цветную ауру, он исчезнет?

Вчера что-то об этом говорили по телеку, человек в доме закрылся на несколько дней, что-то там шептал, от домика пошёл радужный цвет, а когда зашли- его не было. И попробовать нет на ком.

Радужную ауру т. е. цветная она и так, во всех разная.

Марина Волкова(Лапенкова)

Абсолютно НЕТ!
Что за бред несут наши умники из ТВ! ?
Вольф Мессинг ещё доказал, что подобное невозможно.

Дэвид Копперфильд доказал, что возможно, но в качестве фокуса, иллюзии.
Аура не покидает человека, пока он жив.
Покидает, когда умирает и позже.
Тело не исчезает у простых смертных.

Только у богов!

и то.. . это до сих пор - НЕ ДОКАЗАНО.

Случаи особые - как, например, у Антуана де Сент-Экзюпери, хотя и загадочны, но всё равно рано или поздно получают объяснения.