Елена Бобринева

Как влияет цвет ауры на судьбу человека?

Маргарита Дивеева

Аура -- это мировосприятие, а не судьба. Судьба жестко прописана...

Мага Загиров

Цвет ауры-это показатель жизни человека. Цвет ауры может меняться раз 50 в день. Все это зависит от психоэмоционального состояния человека. Поэтому, скорее жизнь человека влияет на цвет ауры, нежели цвет ауры на жизнь))))

Валя Исаева

ровным счетом никак

Dan1 Ar

аура даётся по судьбе, а не судьба по ауре...

Никита Бледных

Цвет ауры постоянно меняется. Влияет на состояние здоровья, но не на судьбу непосредственно.