ДФ
Дмитрий Фатеев

влияет ли фамилия на судьбу человека?

ЛП
Любовь Примаковская

особенно влияет смена фамилии. У каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры. Так же каждая фамилия, это целый род, который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую. Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.
Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы. Так что желательно внимательно подходить к таким переменам в жизни и лучше обратиться к астрологу, чтобы он сделал прогноз на смену фамилия, рассказав о влиянии на вас от смены фамилии. Но бывало что женщина и улучшала свою судьбу сменив фамилию. Все надо смотреть

КК
Катерина Комарова

Фамилия влияет, но не сильно, больше влияет имя.

Gog
Gog

Фамилия-понятие родовое... Она не имеет конкретной привязки к индивидуму, в отличие от имени. Поэтому здесь более уместно говорить о наработках всего рода, а не отдельно взятого его представителя.

Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

Конечно. Она определяет род. Какого ты роду, племени-был раньше первый вопрос к незнакомцу.??? Род даёт связь времён. Много ещё кой чего даёт.

Танюся Власова
Танюся Власова

Само собой . Фамилия - Это же наши корни . Их нельзя терять !

Похожие вопросы
Влияет ли фамилия человека на его жизнь?
Влияет ли татуировка на судьбу человека? Если да, то как?
Как считаете,влияет ли татуировка на судьбу человека?вн.
Говорят "Фамилия, влияет на судьбу человека".
Как влияет двойная фамилия на судьбу человека? решил прибавить фамилию дедушки по материнской линии.
как влияет смена фамилии на судьбу человека
влияет ли пирсинг на судьбу человека? в какую сторону?
Влияет ли фамилия и имя на судьбу человека
Влияет ли фамилия на судьбу? Смена фамилии.
Как влияет цвет ауры на судьбу человека?