Супер

Влияет ли фамилия человека на его жизнь?

Артур Саркисов

Был у меня в жизни такой случай .Попал я в больницу, а на следующей день к нам в палату положили человека с которым у меня совпало всё ( имя, фамилия, очество ) проявления заболевания . Что интересно человек приехал из другого города и сразу попал сюда. Совпала даже дата рождения . Только в возросте разница была в десять лет. Всё время пока я там был все обалдевали. Возмущались только медсёстры которые всё время путали кого колоть. Мне по ошибке точно с десяток лишних уколов достался.

Мария Кабанова

если моя фамилия- Путина, то да)))

Юлия Мацнева

Наверно.. .
,,Мы бухтим на всё на свете, кроме нашего вождя,
Так как знают даже дети: на вождя гундеть нельзя,,.: ) (с)

Елена )))

Не знаю как фамилия а вот имя влияет, скажем если зовут Изя то скорее всего он будет работать в банке а если Абдурахманов то скорее всего дворником 🙂

Ольга Панагуца

Знаю, что имя влияет. Например, все мои знакомые Веры действительно очень надежные и добрые люди.

Ириша Triniti

На Руси говорили так: Хоть Горшком назови, лишь бы в печку не ставили!!! Глаза у каждого человека. это принадлежность к какому-либо Роду своему, это главное, лицо может меняться, а глаза никогда.

Сергей Бехли

Влияет ..но частично, так как она несет с собой родовую информацию!

Александр Кузнецов

В социуме всё влияет.

Саррарина Коверницына

да
когда женщина берёт фамилию мужа
это значит она уходит от покровительства и защиты богов-предков своего рода
и отдаёт себя под защиту богов рода мужа...

Елена Кутузова

Да. Особенно на женщину.