Светлана Мишенькина

Вопрос по ауре человека.

Прошу очень помочь. Может здесь присутствуют люди которые смогут посмотреть. Дело в том, что где я живу, в этом городе, живет девочка которая видит ауру человека. А я постоянно что-то слышу, чувствую присутствие чужое, но самое интересное что когда у человека что-то болит, я кладу руку и все проходит за считанные минуты, тоесть я как будто втягиваю эту отрицательную энергию. Я эту девушку встретила вчера и спросила, как она думает я сошла с ума: ) или действительно мне можно в себе это развивать. Она посмотрела и говорит, ты только не пугайся но вокруг тебя все черное, черная аура. Все типо разные светлые а ты темная. И я так испугалась.... вот сижу и думаю что это может быть или девушка эта (мы в клубе встретились, она пиво пила) не правильно увидела. Может кто сможет посмотреть. И вопрос по моим способностям, тоже интересно, спасибо если кто откликнется.

Boomer Boomer

вариантов несколько ...один из ...то что ты вберая негтивную энергию не убераешь из себя её ...дотаточно распостранённое явтение среди целителей которые долго не живут ...если интересно продолжение можишь написать в агент ...

Та
Татьянка

выложили бы фото свое. а так кто вас знает что видит, и какая у вас аура.. .

Алексей Севостьянов

тебе надо развивать это в себе, а так как ты неумешш перерабатывать энергию, скорее всего болезни остаються на тебе

Андрей Дзюба

Ничего страшного в этом нет. Вы действительно берете много негатива с окружения, с людей, притягиваете и перерабатываете. И так как вы не достаточно развиты и очищены такие дозы негатива вы не успеваете просто перерабатывать поэтому вокруг вас так много негатива, вы его накапливаете, каналы порою забиваются, блокируются изза негатива, что осложняет вам задачу переработки негатива. так что ничего страшного, вам надо расти и развиваться, очищаясь и становясь более крепче и устойчивей) если есть вопросы по поводу развития и очищения, то можете писать в лс, постараюсь помочь)