Шамиль Ибатуллин

Как узнать какая у тебя аура?

Мaрия Румянцeвa

Вытяните свою руку и посмотрите на неё расфокуссированным зрением на фоне белой стены. Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха Вы увидите вокруг руки полосу размытого света, шириной около 1 см. Это эфирная аура... Чтобы увидеть ауру всего тела, встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность. Сделайте так, чтобы позади Вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон. Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону. Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади Вас стены. Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, Вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с Вами в то время, пока Вы будете легко покачиваться. Следите за дыханием. При выдохе аура будет увеличиваться. Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте.

Irina Gavrilova

чеснок азахавать

Big Z

Аура, к великому сожалению, зависит-не от совета пользователя Мария Иванова, а от типа энергетики, к какой ВЫ-можете принадлежать. Тесты-на
определение, в источнике. Скачайте книгу, пройдите тесты и будете знать: как

свои будущие болезни и способы избавления-от них.