Ви
Виктория

как узнать индиго я или нет? как распознать цвет своей ауры? мне сказали - фиолетовая, но я сомневаюсь

фиолетовая аура - хорошее здоровье, я очень слабенькая от рождения, очень болезненная.. и умной себя не считаю.. есть потенциал, но нет стремлений и интереса..

Барбос Арчеев

Я не верю что кто то вообще может видеть ауры. ведьмины сказки

Тихий Ужас

Странные у Вас мыстли перед сном. Вам не на.. рать, какого цвета "аура" ?

Марина Александрова

Ты можешь сама формировать цвет своей ауры. Чтобы подтянуть здоровье - визуализируй цвет зелёный. С фиолетовым не перебарщивай.

Ру
Руслан

Суворов родился "слабеньким" по здоровью. Однако.... почитайте его биографию...