Серый Горский

Как узнать цвет своей ауры?

Евгений Горячев

Цвет ауры меняется в зависимости от испытываемых эмоций... за день вы можете излучать до 50 оттенков....

Елена Котова(Лященко)

Наберите этот вопрос в Гугле и вам дадут ссылку на тест.

Ли
Лидия

загляни себе в душу

Евгения Белоусова

Фотография цвета ауры в один день то одна, то другая. как это понимать...

Александр Кравцов

Выбирайте... .

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Николай

купите. .
🙂
.. дозиметр и спектроанализатор

Зы. ну или сходите к ближайшему шарласенсу,
Он вас раскрасит. за ваши деньги

Stasnislav Haustov

сейчас есть такая услуга - фотография цвета ауры.

Марина Некрасова

я могу помочь, 10 000 баксов и я вам не такое расскажу

Татьяна Попова

Сходить к ясновидящему.