Гена Тестов

все ли люди могут менять цвет ауры по вели своей?

Роман Морозов

Если захотят изменить черты своего характера:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Vlad Kokorin

Вряд ли мысли о такой возможности вообще приходят кому-либо в голову. За исключением, конечно, особо интересующихся. А так, только если знаешь принцип работы этого механизма)

Х)
Ханя )

Ты возьми двух разных, не знающих друг друга, шарл... видящих, я хотел сказать, и попроси на свою"ауру" посмотреть. И цвет менять не надо будет. Меня как то в бытность Багиров "смотрел", а после него сразу Джуна - я хамелеон вышел. Жаль, смайлов дикого хохота нет :-))

Ceргей М.

цвет ауры меняется от того какая у вас деятельность в жизни и на каком уровне духовное развитие