Sergey Borschev

как узнать кокой цвет моей ауры. Я хочу узнать цвет моей ауры если можно то пожалуйста расскажите

Loki Laufeyson

Биополе человека или, как её называют, аура, не однотонная. У человека есть семь энергетических центра, каждый из которых излучает свой цвет. Данное излучение осуществляется только в том случае, если каждый из центров функционален. Эти центры называются чакрами. В интернете вы сможете найти их описание...

А*
Арташ *********

онлайн тест можно пройти в интернете или пойти сфотографировать её

Елена Поселягина

на радугу посмотрите-там и увидите)

Гу
Гульфия

Есть методики и специалисты по определению главного тона, силы, формы и размера ауры. Их и надо искать. А тут Вам нарассказуют!