Тоня Казакова

Какая у меня аура. Расскажите пожалуйста какая у меня аура, цвет и что это обозначает. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ)

Валентинка

Зелёный - великий цвет природы, и те, кто излучает эту ауру, не только легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, сентиментальны. В чем, возможно, и заключается самая большая их слабость. Они любят дружеское общение и потому склонны воспринимать жизнь слишком легко. Если эти люди не преуспевают, как им следовало бы, они обычно винят всех и вся, за исключением себя самих. Будучи диаметральной противоположностью красного, зеленый медлителен в гневе и сдержаннее в действии. Люди с этой вибрацией также неизменны и постоянны, как сама природа. Их сила растет медленно, но неуклонно, и нельзя сдержать их дружественный, но решительный дух. Они конформисты, но - на свой лад. Стоит им почувствовать, что они правы, ничто не может заставить их изменить свои взгляды.
Если зеленый - ваш цвет, вы можете временами быть немного "зеленым", т. е. доверчивым, но люди будут вас любить за это еще больше. Просто не растрачивайте свои силы по мелочам. Ищите действия, т. к. вы должны быть способны к нему. Надо заметить, что здесь имеет некоторое значение и оттенок вашей ауры.
У зеленого цвета оттенки имеют большее значение, чем у любого другого. Можно было бы упомянуть и множество других оттенков, но все же будет достаточно одного общего правила. Приближаясь к желтому, зеленый теряет устойчивость, к синему - приобретает роскошь. Носители зеленого фона от природы заботливы и добросердечны. По идее вы должны быть сострадательны и отзывчивы, надежны, участливы и ответственны. Если это не так, то в вашей ауре произойдут изменения. Аура приобретет более здоровый вид, если вы начнете помогать другим людям. При этом ваши услуги могут быть необременительны. Например, можно сходить в магазин за продуктами для больного соседа. Впрочем, благотворительные усилия могут носить и значительный характер. Так, вы можете возглавить гуманитарную миссию или борьбу за гражданские права.
Порой вам может казаться, что вы загнаны в угол и весь мир против вас. "Чем зеркало судить... ", посмотрите на себя со стороны. Возможно, вы слишком напряжены и упрямы. Попробуйте взглянуть на мир непредвзято и расслабиться. Следует принимать жизнь такой, какова она есть, и помнить о том, что система запретов и ограничений так же стара, как сама человеческая цивилизация, и все мы вынуждены жить в ее рамках.
Не исключено, что вам следует внести коррективы в свое поведение и отношение к жизни. В этом смысле полезно поставить перед собой новую задачу и в процессе ее реализации заниматься самосовершенствованием. Если вы находитесь в угнетенном состоянии, проводите больше времени с заботливыми и понимающими людьми, общение с которыми откроет перед вами новые возможности. От природы вы - человек трудолюбивый, целеустремленный и последовательный. Так пусть же эти качества не пропадут.

Серёга Новиков

скажу то что сейчас с этого фото идёт Ваша Чакра Вишудха (отрицательная)
Цвет: голубой
Чакра горла
Чувство: слух
Желания: обретение внутреннего покоя.
Задача: рисковать.
Ключевое слово: идеи.
Энергия мысли, играет роль проводника.
Период слабости, ненадежности, фальши. Вы пребываете в некотором "ступоре" - нет новых идей, нет понимания в каком направлении двигаться дальше. Миллион вопросов без ответа.
Действительно, лучше подождать, а пока отправьтесь в путешествие, смените обстановку. Новые впечатления и хороший отдых помогут Вам обрести состояние внутренней гармонии.
Пусть Вас окружают оттенки голубого, которые создадут ощущение легкости, нежности, спокойствия и удовлетворенности.

Любовь Постникова

Интерес представляет не цвет ауры, который нормальные люди не видят, чтобы его видеть нужен сдвиг по фазе восприятия, а с таким делом в интернете не сидят обычно. А общее состояние энергетики и наличие негативных программ и подслений сущностей, это важная информация, от этого зависит жизнь и здоровье. А вам она не интересна.
Цвет постоянно меняется и постоянным не бывает, так что ответа нет на ваш вопрос.

Николай Воскобойников

Аура колдуньи. Чувствуется внутренняя сила души. и развитая способность к влиянию на людей.

Александр Валинуров

Три цвета : голубой, зеленый выгоревшей травы, приглушено- оранжевый.
Очищение требует вишудха, анахата и сватхистана ,
сердечная чакра, анахата -зеленый -эмоции, формирование поведения
половая чакра, сватхистана -оранжевый, воспроизводсво.
горловая чакра вишудха-голубой, формирование мыслей ...но с мыслями вроде не так все и плохо ...обычно от отношений неудачных ком накатывается ...в общем только позитивные мысли поменяют все ...Ведь Вселенная слышит о чем вы думаете !