Yulia Гафина

На этой фотографии видно энергетику этого человека, какая она? Можно ли узнать какая аура?

Татьяна Крылова

Настя, вот делать тебе нечего, кто тебе может по фото на маниторе опредилить энергетику человека, даже самые сильные экстрасенсы работают с живыми объектами и материальными изображениями )

Мария Ионова

в ауре есть дыры, причем это самонаведенное. мысли практически постоянно негативные и человек себя съедает изнутри.

Алмаз Фархутдинов

Александр прав

Андрей Мальцев

ПРИШЛИ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ И Я ТЕБЕ АУРУ ПОДПРАВЛЮ.... НЕ ДУРИ...

Shanov_Alexey Шанов

не там задали вопрос. вам могут ответить только те. кто на самом деле видят ауру они живут в дурдоме. вам надо туда обратиться.

Александра Черникова

Оригинальная, любознательная девушка.