Алексей Сучков

Вопрос о детях и их способности видеть ауру человека

Наверное с конца весны меня начали преследовать маленькие дети (лет так до 4-5). И это не смешно, а странно.. . Куда бы я не зашла, в каком бы транспорте не ехала, обязательно оказывается, что неподалеку от меня маленький ребенок. Причем не просто "рядом", а смотрит, машет, улыбается; если сидит рядом, то трогает за волосы, пытается вылезть на колени, хватает за руки, что-то рассказывает на своем языке. А пару раз было так. Захожу в метро, сажусь, рядом садиться маленький мальчик/мальчик/девочка, пару минут кучкуется на месте, а потом обнимает меня рукой или там просто облакачивается сбоку и обнимает мою руку и засыпает! А его/ее мама просто рядом стоит. Я на нее смотрю, мол хм заберите ребенка что-ли, а она только плечами пожимает, а народ вокруг умиляется.
К чему вопрос, Я слышала, что маленькие дети могут видеть ауру человека и все такое. Возможно. Но со мной такого раньше никогда не было. К детям я отношусь более чем спокойно. Ну есть они, и есть. Не может быть, что бы аура так взяла и резко очистилась... .
Короче, пугает меня это.

Марат

... ну и чо? Радуйтесь : ) , время Вам не жалко ...: )))))))))))))))))))))))

Елизавета Косарева

маленькие дети до определенного возраста не только видят но и помнят, они чисты и непосредственны, берут и делают то что хотят.. возможно ваша энергетика им просто подходит, почему когда нянчишься с ребенком быстро устаешь. думаю в вашей жизни не все так гладко, и потому пугает (хотя скорее это просто закрытость)