Даша Хандурина

Хотелось бы услышать есть такие кто развил в себе способность видеть ауру человека

и сколько по времени заняло у вас развитие, и как вы развивали эту способность, я не имею не какого дара вот интересно смогу ли в себе развить эти способности?

Мохьмад Исбахиев

Я знаю то, что это достичь под силам любому, но это очень-очень долго... без учителя никак, сама бы хотела

ОК
Оксана Ковригина

Это достаточно сложный процесс, просто так ему не научится, походить в центр развития интуиции, там очень многому научат, такие центры есть в любых городах, их многие мастера известные посещали.... просто так не научиться всему... нужны определенные знания!