Нур Алмаматов

как развить способность видеть будущее) ) ?

Во сне вижу будущее свой семьи, что появиться, что будет, видел несколько снов про покупку машины заранее, и т. д. но такие видения всего три четыре в год, как мне развивать это? я левша если это что нибудь значит)

Евгений

Я тоже вижу будующее во сне: Сон - Я захожу домой что бы взять гитару и захожу в спальню, в углу стоит какой та бес, и я вспомнил что надо креститься когда видишь такое, я начал креститься и думал он пропадёт, но он не пропадает и идёт всё ближе ко мне и ещё повторяет за мной тоже крестясь, я испугался и проснулся, вскоре заснул и на утро проснулся от звонка телефона где бабушка сказала что крёстная моей мамы умерла ночью, это 1н сон из миллиардов !

Елена Забара(Татарина)

увидел во сне-сделал и всё

Огнёва Женя

нужно уметь хорошо анализировать настоящее с небольшим прогнозом, тогда может что-то и получится

Анастасия Прокофьева

На самом деле мы все видим во сне наше будущее! И то что у вас есть сверх способности, это не правда!