Евгения Новикова

Здравствуйте! Есть тут люди со способностью видеть будущее?

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, когда у меня будет мужчина для семьи, когда я познакомлюсь и выйду замуж.... может мы уже знакомы? Хотелось бы выйти замуж и найти папу своему сыну.... Жанна 14.01.1984. Заранее ответившим спасибо!

Анастасия Иванова

Вы с будущим мужем знакомы.

Леха Поставнев

летом следующего года

Екатерина Иванова

в следущем году встретите хорошего человека .

Т*
Тонька ***

если их найдешь - будешь первая :))

Ки
Кирилл

Не слушайте предыдущих авторов.
Было бы лучше, конечно, если бы вы поставили свою фотографию в профиль, так можно было бы сказать точнее.

Года через два, это минимум.
Мужа будут звать Евгений, и вы его знаете, между прочим.

Юрий Волков

в 6 месяце парня не знаете еще

Салават Хероев

Спрашивай меня..

N*
Natali **

В новогоднюю ночь. Возможно-я.

Елена Соболева

В 2013 году у вас будет мужчина для семьи. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Ал
Алсу

Такие люди есть, но лучше искать их не здесь.

Лилия

Вы уже знакомы.