Гадания
здравствуйте что чтёт меня в скором времени будущем когда у меня будет девушка..
здравствуйте что чтёт меня в скором времени будущем когда у меня будет девушка. или захочет оля. она пока против. денис 1980,27,03 оля 1982 23 07 г спасибо.
Денис ты человек такой который идет к поставленной цели, карьеру хочешь наладить это главное для тебя, минус тебе то что ты летяешь воблаках, и даешь девушка пользоваться тобою, у тебя в прошлом идет катастрофа какая та но с тобою все хорошо ..больница просто идет.. . ты иногда в падаешь в депрессию.. нервы сдают.
Оля привлекательная, умная, творческая танцами занималась или пела в хоре когда то вот что то такое идет.... хобби есть у неё ...но она жестокая бывает, и если не хочет иметь связь рвет без сожаления она может давать советы но она хитрая очень и измена идет .. изменяла вам не раз. .
не вижу что нить у вас порвалось ..у вас сильные мечты на счет неё...на самом деле шанс на примирение высок .. но ваша мама как будто против будет ...женщина стоит ..
Оля не захочет, найдёте другую девушку и всё сложится хорошо.
девушка появится постоянная у вас осенью
Оля не захочет быть с вами откажется так как ей нравится другой молодой человек, но вы не унывайте все будет хорошо)
отношения будут с другой
Неа, не будет
Начинайте наступление по всем фронтам
Дима, тебе жениться пора
девушки не будет до марта
оли вы не нужны
Ищите другую девушку, а Олю оставьте в резерве
Когда вы сами захотите. Всё от вас зависит.
Оля, активная девушка и ей нравятся активные мужчины! ничего у вас не получится !
будет всё
Больше сиди в интернетах и спрашивай гадалок. Так быстрее девушку найдешь.
А сели серьезно, пока ты тут сопелюшки пузырями надуваешь сгадалками, к твоей Оле уже наверное давно парень пришел, которые не спрашивает советов в интернетах, а сразу ведет ее гулять.
Е мае, как же парни то обмельчали...
Для не понимающих русского языка:
Чтёт (3 лицо, единственное число, настоящее время, II спряжение) - от слова чтить. Чтить - чувствовать и проявлять к кому-, чему-л. глубокое уважение, почтение; почитать.
Ждёт - вот как правильно пишется то слово, которое вы хотели сказать.
Судя по вашему знанию русского языка, количестве денег, потраченных на глупые вопросы-лидеры за смс в бесполезной категории "Гадание", в скором будущем вас ждут обиды, страдания, боль, несчастья - из-за не согласившейся встречаться девушки (причём разумно поступившей) , облапошивание (неоднократное) шарлатанами и проходимцами, несмотря на довольно взрослый возраст
если не хочет, значит обрати внимание на свою обувь, одежду, манеру своей одежды. Много разных нюансов. Вышли ее фотку на мой емейл, я скажу ее характер, подскажу как надо себя вести. Заодно вышли свое фото. Я профессиональный физиономист однако. Помни!! ! НЕт НЕПРИСТУПНЫХ ДЕВОК, ЕСТЬ НЕУМЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ!
Ничего не ждёт, т. к. девушки не будет.
Полгода Оля посопротивляется. А потом сдастся на милость победителя, то-есть на вашу...