Гадания

здравствуйте что чтёт нас в скором времени будущем мы будем вмести? когда поженимся ольга 23.07.1982 павел 2.10.1985

Через полгода поженитесь.
Кристина Коваль
Лучший ответ
чувства есть
Саша Соль
свадьба весной 2014года
Дианочка )
девушка не воспринимает всерьез
Ольга девушка, переменчивая и всегда надеется на судьбу, не любит что то сама делать, её принцеп скорее как будет так и будет .
вижу что активно готовиться к свадьбе, то есть уже думает и сватает себя с Павлом. .
замуж она выйдет это 100 процентов, не факт что за Павла но выйдет она ибудет счастлива
Павел вам не подходит потому что он все время в себя уходит, он скучный если честно и много тайн, но очень привлекателен и загадочен
он думает о вас : вы лидер это видно сразу, вы тяните всегда одеяло на себя, поэтому от него мало шагов, он сейчас ждет что бы вы сами сделали шаг, вижу что симпатия к вам есть, вы ему нравитесь ..
но сейчас он не готов с вами идти на контакт, спор много.. и эмоций
вижу что он флиртовать будет, и налаживать своб личную жить, а в узнав это закатите скандал .
ем плохо морально, но сам первый писать и звонить не будет
отношения не вижу всегда будет третия девушка
Ivana Huski
Поженитесь и будет у вас всё замечательно!
ничего у вас - не получится! ей нравятся мужчины постарше !
ольга склоки, неприятности мелкие. в душе все мирно, приятно.
в физическом плане непросто. девушка пытается скопить на что то, сэкономить. у павла в подвеешенном состоянии в плане физическом, как непонятно что. жно в душе планы, мечты, и в мыслях иллюзии.
она как более стоит на земле прочно, он немного витает.
сейчас мелкие неприятности идут между вами
но в ближайшем рывок, креативность, сила, и потом материальное преумножение и благополучие. будет улучшение и вместе будете. брака пока не вижу так напрямую, но все будет идти путем
все хорошо у вас будет (лев-весы хорошо уживаються)