Гадания

проверка ваших способностей)))видите что сейчас у меня на душе? В комментарии потом напишу...верно ли почувствовали))

тоска на душе по какому-то человеку
Маргарита Дворникова
Лучший ответ
Айзада Аскаркызы 100% попадание)))спасибо
кошки скребут это точно
Ema Aliyeva
Айзада Аскаркызы эт по какому поводу скребут?
Неопределенность. Надежда на то, что удастся вернуть ушедшего человека.
Aigerim Bazarova
Айзада Аскаркызы неопределенный ответ! Потому что в сердце конкретная боль,и вернуть надежды нет)))спасибо
комок в горле стоит... одиночество навалилось... подруги как будто вроде бы и слышат вас, но сказать и дать совета не могут, да вы и не особо хотите распространяться... все в себе переживаете. у вас были очень теплые отношения с любимым, но в последнее время он стал отдаляться... причем не было как таковых видимых причин... просто внезапный холод.. . да и с деньгами не могу сказать, что все гладко
Mamlakat Tulyaganova
Айзада Аскаркызы неопределенный ответ))но что-то в нем правда))спасибо
Ой, Натали.. я не видящая и способностей не имею, но тут и дураку понятно, что причина-мужчина или парень и неопределённость в отношениях с ним))) ) И чувствовать тут нечего)))
Aiza Kadyrova
Айзада Аскаркызы Никаких отношений нет и неопределенности тоже...все конкрктно ясно)))но все равно спасибо))
Какое-то темное место.. . помоему это в душе. . холод такой.. . как будто сквозняк.. . закрой уши...
К*
Кристи))) ***
Айзада Аскаркызы ну да подруга ))ты всегда умела разрядить обстановку)))хихи...спасибо))
Мужчина, неопределенность с ним причем отношения на грани вообще... у вас есть ребенок... пола не скажу но вроде бы мальчик... я не знаю могу путать.. с полами детей как то не очень бывает) ) вообще вы очень как будто привязаны к этому мужчине... чувства близкие к любви. Мужчина куда то гуляет... возможно женатый.... даже скорее всего ...почему то так идет что он как будто не совсем ваш.
Айзада Аскаркызы у меня два сына))с женатым никогда не встречалась... Счастлива в единственном браке))спасибо
Хм.. . зеленовато-жёлтый цвет, белая сердцевина.. . наверно. потеря, желчь какая-то.. . что-то глупое, видно поступок.. . поворот в жизни, виноваты как будто сами.. . что-то белое, непонятное, на лице.. . могу сказать, если всё верно. что можно вернуться на точку откуда было начато дело, и сделать наоборот, это не заметят, по крайней мере окружающие. . картинка такая: стена, лицом вы к ней, и страшно повернуться.. . если что-то есть отпишите мне буду благодарна
Айзада Аскаркызы ничего описать даж не могу,ничего конкретного вы не сказали...расплывчатый ответ)) никакой потери,никакого дела я не начинала,никакой стены нет... Есть всё конкретное будущее))спасибо))