Гадания
проверка ваших способностей)))видите что сейчас у меня на душе? В комментарии потом напишу...верно ли почувствовали))
тоска на душе по какому-то человеку
Айзада Аскаркызы
100% попадание)))спасибо
кошки скребут это точно
Айзада Аскаркызы
эт по какому поводу скребут?
Неопределенность. Надежда на то, что удастся вернуть ушедшего человека.
Айзада Аскаркызы
неопределенный ответ! Потому что в сердце конкретная боль,и вернуть надежды нет)))спасибо
комок в горле стоит... одиночество навалилось... подруги как будто вроде бы и слышат вас, но сказать и дать совета не могут, да вы и не особо хотите распространяться... все в себе переживаете. у вас были очень теплые отношения с любимым, но в последнее время он стал отдаляться... причем не было как таковых видимых причин... просто внезапный холод.. . да и с деньгами не могу сказать, что все гладко
Айзада Аскаркызы
неопределенный ответ))но что-то в нем правда))спасибо
Ой, Натали.. я не видящая и способностей не имею, но тут и дураку понятно, что причина-мужчина или парень и неопределённость в отношениях с ним))) ) И чувствовать тут нечего)))
Айзада Аскаркызы
Никаких отношений нет и неопределенности тоже...все конкрктно ясно)))но все равно спасибо))
Какое-то темное место.. . помоему это в душе. . холод такой.. . как будто сквозняк.. . закрой уши...
Айзада Аскаркызы
ну да подруга ))ты всегда умела разрядить обстановку)))хихи...спасибо))
Мужчина, неопределенность с ним причем отношения на грани вообще... у вас есть ребенок... пола не скажу но вроде бы мальчик... я не знаю могу путать.. с полами детей как то не очень бывает) ) вообще вы очень как будто привязаны к этому мужчине... чувства близкие к любви. Мужчина куда то гуляет... возможно женатый.... даже скорее всего ...почему то так идет что он как будто не совсем ваш.
Айзада Аскаркызы
у меня два сына))с женатым никогда не встречалась... Счастлива в единственном браке))спасибо
Хм.. . зеленовато-жёлтый цвет, белая сердцевина.. . наверно. потеря, желчь какая-то.. . что-то глупое, видно поступок.. . поворот в жизни, виноваты как будто сами.. . что-то белое, непонятное, на лице.. . могу сказать, если всё верно. что можно вернуться на точку откуда было начато дело, и сделать наоборот, это не заметят, по крайней мере окружающие. . картинка такая: стена, лицом вы к ней, и страшно повернуться.. . если что-то есть отпишите мне буду благодарна
Айзада Аскаркызы
ничего описать даж не могу,ничего конкретного вы не сказали...расплывчатый ответ)) никакой потери,никакого дела я не начинала,никакой стены нет... Есть всё конкретное будущее))спасибо))