Людмила Тузова

Как развить медиум способности?

НЕ первый раз слышу, особенно от своей бабушки, совет развивать в себе силу, говорит что я сама себя лечить могу, как ее равивать не понимаю

Егор Коваль

по закону сродства*(оккультизм, твёрдая пища! )
прошлая личность влияет на нынешнюю, т е в Цикле (Необходимом-воплощений)
я (эго) продолжение себя*(характер, привычки, и тп сканды, санскрит, подробнее! )

медиумизм.. влияние прошлого превалирует*[(воля над волей) ,
т е живёт "он",которому естественно (Б) жить в иной сфере (со своею "моралью")]
и, развивая (сь) подобноё становишься дверью
..со всеми вытекающими

...
задача Эволюции
--
Совершенствование*(всё что против--в печь!! )
_

Ек
Екатерина

Нюхайте клей.
Мозг вам все равно не нужен.

Алёна

говорят, бехтерева про мозг много чего интересного писала

Anar Hesenli

нужен очень хороший учитель. длительная и трудная работа. и риск заболеть самой

Сергей Бабыкин

А сейчас умственные способности у тебя ниже среднего?

medium - средний

Денис Прибылов

Если бы каждый желающий мог стать медиумом и запросто проникнуть в мир духов, то на земле был бы хаос. Не случайно мир мертвых прочно отгорожен от мира живых, только избранным позволено приоткрывать завесу неизвестности.

Алишер Носиров

сам не пробовал но могу посоветовать принимать фитолакс, со временем научитесь перемещаться из точки А в точку Т практически силой мысли

Александр Зайцев

При этом очень сильная нагрузка на щитовидку. Все способности даются человеку для самооздоровления и востановления. Если их применять с целью наживы, а у многих в этом нет тормозов, то можно себе навредить. И не только себе.

Александра

Никак. Эти способности - бабушкины сказки. Странно, что в 21-м веке эти средневековые глупости еще кого-то интересуют.

Ан
Анна

Терпенье и труд всё перетрут. Начните с медитаций