Прочее непознанное

Способности медиума от рождения и проявляются со временем или человек их развивает самостоятельно?

"Ме́диум — чувствительное физическое лицо, которое, как считают последователи спиритуализма, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным"
Что выигрывает такой человек , когда "читает" послания из иного измерения: он может их применить в отношении себя, воспользоваться для себя, или он служит всего лишь как "приемник" информации , которая его не касается, а предназначена для другого человека.
Способности медиума могут даваться от рождения, но и самому их развивать можно. Причём в первом случае человек будет своеобразным приёмником, а во втором сможет использовать знания для себя.
Наталья ..
Лучший ответ
Я в начале- но знаю - что не важно когда открылось - важно когда стали работать над собой.... -практика главное и инфа летит самому магу- небо говорит что и как... и не слушайте проклятия и плакс ...желающих ваши силы и дары - НЕБО ГЛАВНЫЙ ПОВАДЫРЬ - А ВЫ СЛЕПЕЦ - глина вашего тела - растворятся будет небесами - вот и откроются голоса и глаза.... и окажется что небеса- ВЫ САМИ - С КОНЦА ВРЕМЁН СОБИРАВШАЯ СЕБЯ.... -ИДУТ СО ВСЕХ СТРАНИЦ МНОГОЛИКИЕ - Я.... -не убившие себя ...не откланённые от существования себя- вон там... -на последнем горизонте- сверкающие звёзды... -спирали неба.... чакры ваши будут соответствовать тому что вам нужно СЕЙЧАС- вот посмотрите таблицу чакр - смотрите- одна и та же чакра у разных людей построена на ДИОЛОГ - НА ПОНИМАНИЕ- раз мания в вас и не будет в понимании.... -значит нет искренности - значит врут.... враньё- желание конца - враньё не имеет продолжения- то есть- скоро разрыв - и нет концов и штекера могут быть выдернуты с мясом.... -это как я на работе молился- уединился... -подходит и начинает тревожить НЕКТО - ОН ХОТЬ И С КРЕСТОМ- НО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ МОЛИТВЫ В ИСКРЕННОСТИ - ПОТОМУ КАК НЕТ ПОНИМАНИЯ- ТРОГАТЕЛЬНОСТИ - СЧАСТЬЯ ПУТИ - РАСКРЫТОГО В ПРИКОСНОВЕНИИ ДИАЛОГА С НЕБЕСАМИ.... -У ЭЗОТЕРИКОВ ТАКОГО НЕТ - ЧТОБ СОСЛАТЬСЯ МОЖНО- ЧТО НЕТ ПОНИМАНИЯ.... -ОНО ПРИСУТСТВУЕТ В СЛЕДАХ НА ПЕСЧАНОЙ ДОРОГЕ - СРЕДИ КРИСТАЛЛОВ КВАРЦА - ЧТО ПЕЛА ТЕБЕ ЗЕМЛЯ СРЕДИ НОЧИ - ПРОНЗЁННАЯ КРИСТАЛЛАМИ НЕДР СВОИХ В НЕВИДИМОМ СОЛНЦЕ ОСВЯТИВШЕГО ВСЁ ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ....
T?
Truva ?anakkale
В любой момент: как только с демонами связался, так и способности появились...
Антон Ланг