Прочее непознанное

Реально ли поговорить с душой умершего через так называемых медиумов?

Была ли у кого-то подобная практика общения и как она прошла? как и где найти реального медиума, а не шарлатана?
Прошу без шуток и бессмыслицы, только по существу. У меня реальное горе. Если считаете всё это бредом или меня психопаткой - просто ничего не пишите, пожалуйста....
сочувствую, но лучше не надо зря тратить деньги вы сами вполне можете справиться, если получиться может присниться сон, мне приснился
Марина Синицина
Лучший ответ
Ирина Семенова-Жегулова спасибо. раз в год примерно сны запоминаю, к сожалению
А вы разве не в духовно падшем мире обитаете то?
Асхат Исаев
Ирина Семенова-Жегулова конечно, все мы в аду по сути. мой вопрос состоит в том, есть ли связь между миром живых и мертвых
Как правило, отвечает некая сущность - эгрэгоры. Обычно их ответы многосмысленны и им нравится, когда люди впадают в заблуждения. Но иногда от них можно добиться и толка. Для правильной оценки ответов эгрегора, надо среди нужных вопросов, рассеять серию проверочных - тестовых. Например - как дразнили человека в детстве. На совокупность правильных тестовых ответов можно оценить достоверность основных.
Но в принципе - оч много шарлатанов, потому что эгрегоры за свои ответы требуют плату ( и всегда её получают) , зачастую достаточно дорогую, именно с медиума.
По статистике от 1912 года - она только тогда велась официально- 95% медиумов и путешественников по астралу, заканчивали свою жизнь либо суицидом, либо в психушке. Это говорит о цене ответов на праздное любопытство.
И да... Плата деньгами уменьшает вероятность прогнозов и нельзя спрашивать о близких. Чем ближе тебе человек - тем врунливее информация.
Ирина Семенова-Жегулова очень жаль (( потому что вопросы хочу задать самому близкому, любимому мужу, которого потеряла... а жить без него не хочу и не могу (
Мне кажется, реально. А вот где и как найти не знаю, увы...
Ирина Семенова-Жегулова спасибо за ответ. очень жаль
Когда человек умирает, он перестает существовать. О том, что человек продолжает жить нет ничего в Библии. Это учение пришло в религию из философии.
Есть медиумы, но они " соединяют" не с умершими, а с демонами. Потом избавиться от этого очень и очень трудно. Можно даже умереть от этого. Это не шутки! Лучше от этого держаться подальше. Не случайно Бог предупреждает через Библию людей:

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...
Елена Прядеина
К сожалению это невозможно, а медиумы только очень хорошие психологи, которые говорят то, что хочет услышать клиент... Ничего личного, работа такая. Если у вас есть свободные деньги и вы хотите успокоения, сходите лучше к психологу или психотерапевту, больше пользы будет от потраченных средств...
Учиха Мадара
Все медиумы, колдуны и чародеи - это шарлатаны. Сожалею
Грех, так как не с душой умершего будете говорить, а с демоном.