Та
Тамара

Я вижу будущее, как развить эти способности?

Я вижу будущее правдо максимум на одну минуту,
это происходит когда я закрываю глаза я вижу черты как ветки, если там будет ~~^ что то вроде этого то значит что-то будет острое
в том плане что кто-то на меня наедит, будет ругать, или как я уже проверял поставят 2 (оценка) ,
например ты знаеш что перед тобой, две карты черные O~~ а блые O--- вот такие полосики когда закрываю глаза я вижу
я все это пере проверял 100 раз все совподало
если вы знаете как развить эти способности скажите как !??
и еще я простой школьник))

Ольга

попробуй развить для начала знание русского языка) )
и если способности действительно какие-то есть, то в развитии их тебе никто не помощник. сам пробуй. если не придумываеь

То
Толеген

По пробую тебе помочь. Если у тебя есть какой то дар ты можешь развивать через общение с людьми имеющими аналогичные способности. Пробуй усложнить задачу. Представь какую нибудь цветную объемную картинку. Во вторы со временем твои способности могут сами по себе развиваться. Всё сразу не может произойдти в одно часье.

Ol
Olesya

увеличить дозу наркоты

Анатолий

перестать курить всякую дурь