Дарья Лоскутова

Дайте совет, как развить ясновидение и способность видеть духов?

Здравствуйте, я бы хотела научиться видеть духов умерших, обрести шестое чувство. Я чувствую что во мне есть какие-то способности, но они очень слабо развиты. Например, если в доме кто-то недавно умер, уже рядом с домом я чувствую трупный запах. Я неоднократно видела какие-то черные тени. Ну и ещё иногда бывают странные совпадения.

P.S. - Критики, насмешники и те кто болтает языком не по теме - сразу в сторону, ваше мнение никого не интересует.

Михаил Лазарев

Понятно! Сейчас очень много различных ассоциации экстрасенсов, поищите, думаю, что найдете. Может действительно обретете способности в этой области, удачи!

Николай Абрамов

Чтобы ясно видеть, надо иметь прекрасное зрение и мудрую прозорливость, то есть знать многие закономерности, как что последует за кем или чем либо и что будет от этого в итоге.
Чтобы стать духовным человеком, надо не чтить только все буквально, а надо понимать духовные тексты и иметь возможность излагать самой мудрые метафоры, аллегории, притчи. Что бы научиться общаться с умершими, притом даже давно людьми, надо просто читать их труды, которые вошли в человеческое культурное, научное, словесное и иное истинное просвещение и наследие. Если же хочешь задурмать мозги, то можешь слушать служителей культов или их фанатиков - зомби или почитать эзотерику.

Abusufyon Muslim

Дорогой друг!! ! У вас весьма молодая душа.... и опыта маловато... но если хотите вы можите заниматься духовной работой.... что вас тянет общаться с умершими душами астрального плана... это плохо.... попробуйте работать по разным направлениям.... это литература... мидитации.... но сразу скажу... пока вы не готовы к такой работе.... и больших достижений... в этой жизни.... вы вряд ли получите.... всем удачи!!!

Rishat Sharipov

Солнышко, здесь одним советом не обойтись. Такие способности надо развивать. Сейчас в продаже много литературы на эти темы, надо посмотреть и подобрать что-то, что вам понятно. Некоторые пишут очень заумно. Попробуйте заниматься по предложенным программам и, постепенно, поймете, что вам подходит.

На
Наталья

А с ума потом не сойдёте? По началу это неконтролируеый процесс и вы будете видеть их даже когда ...ну, в общем зря Вы всё это, жили бы себе спокойно! Для этого учитель нужен... и много- много лет учёбы!

Поищите в инете плачь этих "могущих" Это наказание!

Надежда Федоркина

а какая у Вас цель? Вы должны знать, что такие знания приобретаются через боль. достойна Ваша цель этих жертв или Вам "просто хочется"?

Ма
Марина

Предлагаю ознакомиться с практическим пособием, размещенным на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Но видение полей открывается не у всех людей.

Виктория

Учитель Вам нужен! Читайте эзотерику, тут у каждого по разному происходит пробуждение! меня например какие то люди вели определенными фразами! Начинал с умения концентрироваться, развивал в себе ну и дальше по возрастающей! Главное Александра не старайтесь сразу лезть в магию и тому подобное! повредит..