это сделать можно.
можно просто открыть мозговые центры, которые занимаются ясновидением. а сейчас они у вас закрыты, как я вижу.. . вот когда откроете мозговые центры, которые занимаются ясновидением, так у вас и этот дар ясновидения и появится и вы его обнаружите
Мистика, эзотерика
как развить ясновидение
Для этого нужно изучить довольно многие науки, т. к.
- Я надеюсь, ты замечал, что. . попадает в голову Какая-то интересная идея - ты начинаешь мыслить-мыслить-мыслить И тут вдруг бац! ! останавливаешься на какой-то незначительной Мелочи, которую к примеру, кроме как в Интернете нигде не найти и никто не знает!!! .
(и нужно искать клуб, садиться-искать и тд. )
- И второе = надопонимать Принципы работы Мышления! ! Мозга
Поэтому. . ) = Специально по просьбам радиослушателей! ! =>
www. especially-for. narod. ru/mishlenie/mishlenie.htm
(пробелы после точек убери и вставь в строку браузера)
пример
берешь Жигуль, скажем нелюбимый мной ВАЗ 2105
и развиваешь из него БМВ 5 й серии
что? сложно?
не бывает ничего легкого)) )
ищи.... найдешь
и развиваешь из него БМВ 5 й серии
что? сложно?
не бывает ничего легкого)) )
ищи.... найдешь
* Фактически очень сложно. Парой фраз тут не отпишешься. Попробуйте развить интуицую... тогда можно пробовать с ясновиденьем. Ясновиденье по наследству передаётся, есть ещё фактор стрессовой синуации. Но не будите же Вы создавать себе эту синуацию.
Начните с ясного мышления.
Лучше не стоит, оно вам надо?
на astrocentr.ru если внимательно посмотришь, есть полезные программы
Это передается по наследству
Есть такое слово "интуиция", которая часто говорит что будет, но её сложно услышать. Интуиция есть у каждого, но кто-то её хорошо слышит, а кто-то плохо. Обычно, алкоголь, табак (в том числе пассивное курение) и прочие наркотики, воздействующие на клетки мозга, заметно ухудшают "слышимость" интуиции.