Мистика, эзотерика

Реально ли человеку развить ясновидение?

L. F.
Нет
Оксана Сафонова
Лучший ответ
Анна Черникова Никому не дано знать сердце другого человека! Только Святым Бог открывает мысли и состояние Души человека!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Реально... но не реально за одну жизнь...
Реально. Только не зачем это. Ответственность слишком большая.
Анна Черникова Нет! Никому не дано знать сердце другого человека1 Только Святым Бог открывает мысли и состояние Души человека!

поскольку во всех нас это заложено, то реально.. вопрос в другом, не все хотят развивать.. а открыть-это я вам за два занятия покажу, что вы можете.. только дальше пахать придется.. А то оно не на пользу будет

НЕТ, это дар, это чувствование мира, этому не учатся, с этим рождаются.
Zhanka Bauka

Цыганский уровень, а дальше от способностей.
Людмила Косюк

Этого нет. Только в том случае если Бог дает Святому человеку знать сердце других людей!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
это могут все если захотят и не очень сложно это.
Любовь Попкова Нет! Никому не дано знать сердце другого человека1 Только Святым Бог открывает мысли и состояние Души человека!