I?
Irina ????????????????

Как развить в себе способности телекинеза?

Мне кажется , что у меня есть какие-то сверхспособности , но они познаются в том , что мои сны часто сбываеются. Хочу развить в себе способности телекинеза.

Наталья Катина

Премия в один миллион долларов, объявленная фондом Джеймса Рэнди за демонстрацию любого паранормального эффекта, до сих пор (2013) никому не вручена.

Андрей Пошеченков

Работа над собой и своими недостатками, духовное развитие и постижение теории и практики данной способности.