Полина Кольвахова(Гапон)

Можно ли с помощью чтения мантры "ом" развить в себе такие способности как телекинез телепатия?

А главное сколько времени на это может уйти?

Анна Хамарито

Ну эта мантра для 7 чакры а седьмая там вроде космос в космосе уже не чего не надо.

Ирина Гудзь

Зависит от врача.

Машка Андрейчук

надо йогой заниматься

Ирина Актуганова

разве что психопатия

Екатерина

Налегай-на серьёзное чтение, пора, уже, перестать-верить в сказки.

Alisher Mamajanov

"БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ! "

Павел Казанков

Можно, если не торговаться. Но те Способности вспомнятся, а не ра3овьются. Полностью войдите в Мантру, и Ваше Эго отпустит Душу, если она не совсем и3 Вас вышла...