Александр Вяткин

Почему в некоторых людях после стресса открываются феноменальные способности? телекинез, телепатия. Можно ли это развить?

Юл
Юлия

скорее у человека открывается страсть к мошенничеству.

всего перечисленного в природе нет.

в Штатах уже 35 лет пылится лимон баксов - "премия Рэнди" тому, кто хоть что-то такое покажет внимательной комиссии из физиков и фокусников.

Александер Шевцов

вы ошиблись адресом, вам надо в магию. там специалисты по всему этому.

Евгений

стресс это воздействие на человека негативных эмоций, поэтому что бы избавиться это этих факторов, человеку приходиться работать на пределе то есть, включать свой мозг до такой степени пока проблема не будет решена в пользу положительных эмоций. Конечно можно

Дмитрий Федоров

Жорик Филимонов, в древнем Шумере предсказания старейшин основывались на наркотиках и подобии шаманизма, к чему то всё привело - надеюсь обьяснять не надо! Волхвы же из предсказателей рождения мессии добивались своего таланта трудами и подвигами, во имя высоких идей, и так из поколения в поколение, поэтому в их организме открывались резервные возможности и дополнительные зоны мозга. На востоке йоги знают, что нельзя развивать внутреннее зрение без подготовки души и духа, а медитировать в состоянии между бодростью и сном физически очень тяжело, нужен характер не для халявы и закалённое самообладание! Вот вам и ответ, и инфа для размышления!

Elena

Ошибся разделом.