Татьяна Раймова

Что изменилось после 21го декабря? Стали ли открываться новые способности у людей? Сила мысли и телепатия активируются

Новые способности ДНК челоевека и мозга, такие как телепатия и сила мысли (все сбывается как подумаешь уже активно, на себе проверял)

С 21 декабря, Земля официально вступила в Эру водолея и эпоху Белого Ягуара.. . перешла во владении самой позитивной и дружественной инопланетной цивилизации Сириус...

Галина Кузина

Телепатия.. . сила мысли.. . телекинез.. .

Да.. . это правда.. . у многих пошли "сверхэнергии".

У некоторых даже попёрло четыре Э:

экстаз,
эйфория,
экзальтация,
энергетика.. .

Много переоценок, как следствие.

Да.. . "Земля официально вступила в Эру водолея и эпоху Белого Ягуара.. . перешла во владении самой позитивной и дружественной инопланетной цивилизации Сириус... "

И ещё не забудьте про НИБИРУ.

И про то, что НАСА перенесли конец света на 2013 год.

ДНК принципиально не изменилась.. . Но уровни её изученности - всё время продвигаются.. . много архи-интересного.. . Ну, например, что вглубь и "вниз" - то же вверх и "вширь"...

Насчёт мозга - тоже ДА.. . не только электромагнитные волны излучает и улавливает ("мировая сеть"), но и другие виды волн, энергий.. . (это помимо биоэнергии, психической энергии) .
Плазма?... опять о квантах? Дааа.. . не фунт изюма...

Михаил

конечно стали появляться ...на способности повлияли мутация и ошибки в днк,

))))

вряд ли.. 21 декабря не такая мистическая дата.

Виктория Мищенко

многие этого ждали-сверх чего то там.
на деле, я не вижу ничего эдакого, кроме изменений на тонких планах. ощущение, что будто ветшает и трещит ткань бытия.
ни телепатии, ни мутации не замечено.

Св
Светлана

Способности у людей были, и будут всегда. За последние 10 лет таких людей просто стало в разы больше. Но конкретно 21.12.12 ни на что не повлияло.