Нина Москвина

А вы знаете что все люди на земле обладают телепатией и телекинезом?

но инопланетяне с луны глушат эти возможности.

Екатерина Бурдукова

В каждом человеке есть эти программы, но они не всем доступны!

Ирина Никул

Есть такое. Не то чтобы все, правда. Но это сугубо моё мнение. Хотя я могу похвастаться.. . Я реально могу читать эмоции людей, часто угадываю мысли, а иногда, когда смотрю людям в глаза, могу видеть у них третий глаз (он есть не у всех) . А ещё почти, кого я знаю, боятся смотреть мне в глаза, якобы у меня слишком пронизывающий взгляд. Не знаю. Но нескольких сотен совпадений быть не может.

Ро
Ростислав

да это правда (конечно не про инопланетян))) ) в любом человеке безграничный потенциал развития в виду его энергетического устройства, но всегда есть блокирующие факторы основные это - колективное сознание (с детства вам внушают что человек не может летать например или что мир выглядит так, а не подругому) и количество энергии которую может усвоить человеческая энергетика (согласитесь если энергии впритык хватает на жизнедеятельность на полёты уже не хватит) этот фактор можно решить постоянными тренировками.

Сашкин Сашкин

Мы знаем, что все это - досужие сплетни для отвлечения людей от РЕАЛЬНЫХ проблем. Вот ты - тебя ежедневно грабят. Тебя заставляют покупать батон хлеба за цену ЧЕТЫРЕХ новеньких "Жигулей" - а ты и не замечаешь, потому что тебе башку забили всякими сплетнями, сериалами, скандалами, личной жизнью эстрадных певичек и прочей мутью. Специально, чтобы ты обсуждал все это с соседями, и не устраивал революций. Нет никакойго телекинеза, это все детские мечтания. Между прочим, в человеке найдутся чудеса покруче телепатии, незачем выдумывать небылицы, если и без них чудес хватает.

Михаил Волков

Мне это пофиг