Мистика, эзотерика

какой процент людей на земле обладает третьим глазом? или его можно развить каждому, если захочет?

Дашутка Зима
Дашутка Зима
39 720
У некоторых получается-открыть его на курсах **ребёфинга**.Правда, для этого, следует научиться-техникам полного расслабления тела (**нирвана**).И даётся это-единицам (увы).
С помощью **третьего глаза** можно **видеть**-мыслеобразы человека, его внутренние органы, его болезни. Им же-можно и лечить, правда-с помощью ладоней.
А всё-что наврали, выше отвечавшие-БРЕХНЯ. Если бы все-могли, почему же-не сумели?
Сам, например, не смог этот дар- выдержать и, через год-закрыл его: страшно видеть черные мысли людей (дело было в 1991-1992 годах).
ММ
Мария Малинина
56 505
Лучший ответ
максимум 5 ну чуть больше
Айна Николаева
Айна Николаева
82 504
Дашутка Зима а как же жители индии?
Все обладают. Тебе надо просто подойти к первому попавшемуся прохожему и попробовать расковырять его во лбу.
Дашутка Зима ахаахах))))
Можно развить
В Индии имеется традиция раскрытия третьего глаза. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, особенно начальные шаги. Дальше, конечно, лучше вооружиться теорией, но для начала можно сосредоточивать внимание на точке между глаз и удерживать его как можно дольше. Вначале вы ощутите потепление этой точки, потом она станет горячей, а при усердии можно вызвать такой поток энергии через него, что будет похоже на мощный водопад.

При этом открываются некоторые скрытые способности человека - например, предсказание будущего или что-то в этом роде.

Конечно, потребуется время.

Я пробовал, намного улучшилась игра на чемпионате по Блобби Воллей 2 - компьютерному волейболу. Но потом бросил, потому что лучше отработанных тренировкой технических навыков чудес не бывает.
К.
Карла .
50 687
Вы хоть с одним общались?? Это балабольство.
Прикол хотите? Абсолютно у каждого есть третий глаз и тяга к способностям. Каждый может в себе, что то развить, но мы же реалисты спихнём всё на дежавю и дело с концом.
Ирина Дорожко
Ирина Дорожко
4 940
процентов 25. развить можно
Юля ~
Юля ~
4 084
У всех он есть.. На попе)
Дашутка Зима это четвертый)))