Алексей Карпов

Какие мантры нужно читать чтобы развить в себе способности такие как телепатия, телекинез?

А главное есть ли смысл их читать? У кого-нибудь что-то получалось?

Анна Зеленцова

* Вы что - нибудь слышали о буддистских ясновидящих или телепатах? Их единицы. В России и то больше. ) Мантры, мудры очень красивы в звучании, интересны в произношении которое даёт "проснуться" некоторым органам. А в основном это бла, бла, бла.

Nadeghda Ionkina

начать нужно с очистки организма.. это первое.

Алексей Костенко

купите себе колокольчик подхожящий (резонатор) или бубен.. . больше толку будет

Мария Козлова

Мантрами этого не добьешься. Телепатия - это своего рода ментальный перекос, кстати, близкий к шизофрении. Телекинез - это совсем другое, это способность управлять эфирным телом, насколько я понимаю.

Наталия Блеч

Таких не бывает, ибо данные способности зависят от усердия и трудолюбия души в развитии в течении многих воплощений при постижении теоретических знании и практике, праведной жизни и соблюдении высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Cf
Cfif

Дело не в мантрах, а в умении останавливать свой ум и находится в настоящем моменте не отвлекаясь ни на что, уметь быть лишь только присуствующим, такое действие высвобождает многое из того, что было заперто в тебе с самого рождения.

Вадик Павленко

не с того "конца" начинаете. . .
до ТЕХ мантр еще годы всякого

Юлия Тимофеева

Таких мантр нет в общем доступе, их прячут в индийских и буддистских монастырях. А те что известны, они реально действуют, но только на высшие тела, гармонизируют, заставляют вибрировать в одном ритме. В добавок их ещё наверняка надо правильно произносить. Некоторые мантры работают сами по себе, для других нужна инициация в религию, для остальных нужна вера в то что они работают.

Маргарита Красикова

Если читать м. то это лет 12 минимум и то не факт)

Марина

Харе Кришна. Мне в свое время помогла эта мантра.

Константин Ковалевский

для сверхспособностей не знаю че там за мантры))

Алтын Касымбеков

прежде надо научится читать

Вл
Владимир

гаятри, пор 108 раз

Елена Минченко

Никаких. Мантра это просто бла бла. Можно повторять как в аутотреннинге_я телепат, я телепат.. . или другое слово, не поможет. Медитация_научитесь медитировать, тогда узнаете даже_что вам больше подходит а что не ваше и не стоит замарачиваться...

Виктория Мусакаева

Самая лучшая мантра - Ом. Это основа - основ. Но если вы хотите развить в себе экстрасенсорные способности, то нужно начать с накопления энергии Ци, а лучший способ для этого Цигун, Иногда, после 2 -3 занятий, если есть способности, в руках начинается жжение и покалывание - это и есть Ци, ее можно копить и увеличивать. Попробуйте, захватывающие чувство. Подробнее здесь: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Маргарита Борисова

Нет, ерунда все это

Сергей Артюшенко

здесь
Мантра-просьба к богам, о даровании способностей:
ДХЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

мантра для привлечения денег
КВОЧ КОХИН ТО

мантра для развития ясновидения
ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ"

Мантра Огня
АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ

Защитная мантра
Аум-мистериом-Раом

Татьяна Маркелова

Желая получить способности ради своей выгоды вы никогда их не получите, а если и получите то принесут только один вред. Правильно пишут надо развиваться и не с целью получить какие то способности, а с целью прежде всего не делать ошибок.