Колян Голубков

можно ли с помощью осознанных снов развить сверхспособности типа телекинеза, телепатии?

хочу сверхспособности для того что-бы уничтожать несправедливость и всяких отморозков!

Джа Халилов

да, но работать они будут только во сне

Светлана Прохорова

Можно, но не стоит-жизнь быстро истечёт

Ро
Роза

Не дай бог такие как ты получат сверх способности. Слишком наивны твои мечты и оттого и опасны.

Дмитрий Зайцев

А можно ли, работая путейщиком, стать чемпионом по бодибилдингу, постоянно таская шпалы и забивая костыли?
Для определённых навыков - определённая система развития.
Сначала удостоверьтесь, что то, что вы запрашиваете, возможно В ПРИНЦИПЕ. 3,14здеть все могут - пусть покажут, как они с помощью ОС развили это. И предоставят методики достижения на основе своего опыта.
А принимая на веру 3,14здёж некоторых доморощенных эзотериков о том, что это возможно - вы уподобляетесь фанатикам, верящим в то, что сказал кто-то когда-то...

Оля Ли

Это может получиться, однако эти вещи не на добро. Падшие ангелы наделяют всякими способностями и отравляют душу ложью. И человек не может слушать что говорит ему Бог.

Александр Winston

Для чего и как примените? Много способностей и возможностей имеет развитое и воспитанное Сердце, ибо там живёт Любовь! Без Дисциплины Духа, без Распознавания и Чувствознания, без Воспитания Пламенного врата Знаний не откроются…

Светлана Богачёва

Хотения мало. Руслан! для того, чтобы чему-либо научиться нужно доооолго идти к этому! Потом, нужно быть Духовно развитым человеком, лучше без вредных привычек! Не пить, не курить! К тому же, если человек тратиться, надо уметь восполняться, иначе быстро умрешь, просто израсходуешь себя! ну или здоровье сильно пошатнется!

Артур Москва

)))) телепатия)))) ) чтение чужих мыслей)))) ) для этого требуется не так много усилий как ты думаешь, с другой стороны пока не поймешь истинной природы себя можешь хоть обзаниматься сновидениями таких способностей не получишь.)))) Человек-паук и бэтмен))))) ) вымышленные персонажи если что )))). Сначала требуетс найти себя ))))) свое истинное я это в корне поменяет отношение к жизни)))) ) и ты просто будешь видеть по другому жизнь и если у тебя будет еще желание что то иметь то любая техника для достижения этого будет у твоих ног)))))

Александр Нартиков

Нет, они открываются в будущем от совершенствования души, праведной жизни и накопления собственного энергопотенциала.