Мистика, эзотерика
как развить сверхспособности?
Сейчас в моду входят различные штуки, якобы открывающие в людях способности. От Трансерфинга реальности и СК-состояния до школ в Москве, готовых за деньги сделать из вас Суперменов. Интернет полон роликов, вроде оперативной съемки задержания телепорта. Понятное дело, что многие не верят, но, если исходить из того, что такие способности существуют, то какие методики и вправду могут их развить? Есть ли видео, примеры из жизни, реальные люди, которые что-то могут и готовы этому обучить? На всякий случай еще такое пояснение: экстрасенс с закрытыми глазами размахивающий руками - это не сверхспособность. Если человек без всяких фокусов взлетит, передвинет предмет мыслью, исчезнет или создаст огонь, тогда еще можно о чем-то говорить. именно о такого рода способностях идет речь
сверхспособности даны от Бога, а что ты собираешься развивать если в тебе их нет???
Вы можете попробовать восстановить природный дар, который есть у каждого человека (см. бесплатный сайт"Восстановление природного дара человека" (по поисковику) , эл адрес сайта см в Моем мире
надо быть очень осторожным в своих желаниях, если вы их не откорректируете тщательно, то результат может быть прямо противположным
Лучше не пробовать самому
все парапсихологические школы в Москве - ерунда, а способности даются от рождения, или не даются вообще
Вам действительно так необходимо это знать? О настоящих сверхспособностях? Чем вы отличаетесь от тех людей, которые бросают слова "Бред. Не верю. " и идут своей дорогой. Убеждать других в бессмысленности тренингов - пустая трата времени и сил. Людей с "лишними" деньгами всегда достаточно.
Но когда речь заходит о глубинном, о том, что действительно имеет место быть и о чём никакие тренинги не расскажут.. . зачем вам знать это, если вы не владеете хотя бы малой толикой этих способностей?
Те, кто обладает чем-либо в серьёзном объёме, молчат. Вы не найдёте их имён ни на Битве Экстрасенсов, ни в рекламных объявлениях.
Огласка и внимание излишни. Такие люди умеют управлять своей реальностью. Желание выделиться из толпы у них отсутствует. Потому что они и так выделяются. Достаточно по-внимательнее присматриваться к окружающим вас людям в метро, на улице и в других общественных местах.. .
Куда интереснее технологии НЛП, формы воздействия на подсознание человека, внедрение информации минуя сознание.. . Страшные эксперименты. Механизм управления людьми. Кодировка. И люди идут совершать нелогичные страшные поступки - расстрел в магазине, расстрел в школах и на улицах. Случаи есть, но причины не известны...
Развить можно, в каждом человеке это заложено, в большей или меньшей степени. Начните с духа, с мыслей, с полного контроля. Никогда не задумывались почему люди говорят одно, думают другое, а делают третье? Соедините всё в одно. Что думаете-то и говорите, что говорите-то и делайте, это для начала. Попробуйте соблюсти10заповедей: не убий, и т. д. -вы знаете-гордыня-грех! (или просто тупик для духа) Как только у вас начнёт получаться вы сможете увидеть (услышать/ощутить-это у кого как) более реальный мир, возможно найдёте в себе что-то необычное, да мало ли к чему у вас склонности. И ещё, можно заняться йогой, для начала хатхой (для тела) -отличный тренинг и корректор энергии. Удачи
Гармонизировать и активировать все свои чакры. Восстановить свое здоровье
на физическом уровне, эфирном, астральном, ментальном, духовном -
- до Божественного уровня. Как только вы очистите все свои каналы, то
автоматитески открываются сверхспособности.
без всяких фокусов люди не взлетают и не исчезают) )
появляются "способности" вне зависимости от воли человека и начинают мешать ему жить полноценной жизнью, и только потом человек пытается понять механизмы и худо-бедно подчинить их своей воле - а это не так уж просто, полностью контролировать "способности" и вовсе невозможно. Вот и мучаются они, бедняжки, а все дураки им завидуют) ) Предполагаю, что развиваются такие способности тогда, когда появляется в них необходимость - например: мне всегда было сложно передавать свои мысли словами, правильно строить свою речь (ну вот такая у меня особенность) - теперь свои мысли транслирую без слов и часто без моего на то желания) )
Да легко, живи по ко нону. Желательно без личных отношений с девушками. Начни менять образ мысли более добрых чем плохих, может тогда ДНК твоё проснётся.
отправься на гору Мьёбоку, обучись искусству отшельника и будут тебе сверхспособности ( если не станешь жабой или камнем)