Мистика, эзотерика
Как развить эту сверхспособность?
Как научиться ускоряться настолько, чтобы передвижения были едва заметны и восприятие ускорилось? Знаете ли какие-либо практики или книжки по этой теме?
Хотите остановить время, чтобы продлить свой земной век? Тогда стоит научиться осознанной жизни - в моменте "здесь и сейчас". Все учения духовные направлены на это пробуждение. Потому методик тьма. Очень доступно об этом говорится в творчестве Экхарта Толле. Я рекомендую познакомиться с его работой "Новая Земля".
Но если осознаете, что смерти нет, и каждый человек - это вечное неизменное неуничтожимое духовное существо, совершающее свой путь в очередном теле - инструменте проявления программы его духа, то вообще не нужно будет более ни чем заморачиваться. Только искать возможности слияния с Собой - своей истинной сутью - душой. А на ее планах все насущные ответы. Знаю по собственному опыту. Душа и есть наш главный гуру.
Медитация.
самая лучшая йога... это найти голодную собаку и покормить её (Векикананда)
наркотики, медитация, тренировки у Мастеров, которые себя не рекламируют, которые ты не выдержишь.
Саентология - высокие ступени, контроль и управление Материи, Энергии, Пространства и Времени - контроль МЭСТ вселенной
.newerapublications.ru/store/catalog/scientology-8-8008-hardcover.html
Самое простое - медитация.
Алена Барышникова
А разве медитация не других целей?
Ирина Васильева
Медитировать можно по-разному и цели ставить разные.
тело то погорит
сночало надо стать ветром
Алена Барышникова
Если двигаться на звуковой и выше, а на скорости гепарда всё будет ок
Желаете как брюс ли?
Наверно, это обладание сидхами?
Без бразмачарьи вроде их не приобрести
Наверно, это обладание сидхами?
Без бразмачарьи вроде их не приобрести
Алена Барышникова
Я вроде читал, что сверх скорость относится к сиддхам, которые легко приобрести?
я с этим экспериментировал ЛЮБОВЬ помогала но черти ни пускали
Ну че за бред? Флеша пересмотрел?
Алена Барышникова
Я не писал про световую скорость, а про скорость, как у гепарда, например
Видео с Брюсам Ли посмотри, его документальные съемки. Ходи в секцию каратэ или его стиль Джи Кундо. Хапкидо. Старайся быть таким же быстрым как он. Что может превзойдешь саму легенду.