Мистика, эзотерика

Как развить эту сверхспособность?

Как научиться ускоряться настолько, чтобы передвижения были едва заметны и восприятие ускорилось? Знаете ли какие-либо практики или книжки по этой теме?
Хотите остановить время, чтобы продлить свой земной век? Тогда стоит научиться осознанной жизни - в моменте "здесь и сейчас". Все учения духовные направлены на это пробуждение. Потому методик тьма. Очень доступно об этом говорится в творчестве Экхарта Толле. Я рекомендую познакомиться с его работой "Новая Земля".

Но если осознаете, что смерти нет, и каждый человек - это вечное неизменное неуничтожимое духовное существо, совершающее свой путь в очередном теле - инструменте проявления программы его духа, то вообще не нужно будет более ни чем заморачиваться. Только искать возможности слияния с Собой - своей истинной сутью - душой. А на ее планах все насущные ответы. Знаю по собственному опыту. Душа и есть наш главный гуру.
Людмила Дяглева
Лучший ответ
Медитация.
Violetta Kuandykova
самая лучшая йога... это найти голодную собаку и покормить её (Векикананда)
Валерия Шредер
наркотики, медитация, тренировки у Мастеров, которые себя не рекламируют, которые ты не выдержишь.
Оленька ...
Саентология - высокие ступени, контроль и управление Материи, Энергии, Пространства и Времени - контроль МЭСТ вселенной
.newerapublications.ru/store/catalog/scientology-8-8008-hardcover.html
Самое простое - медитация.
Алена Барышникова А разве медитация не других целей?
Ирина Васильева Медитировать можно по-разному и цели ставить разные.
тело то погорит
сночало надо стать ветром
Лена Юрченко
Алена Барышникова Если двигаться на звуковой и выше, а на скорости гепарда всё будет ок
Желаете как брюс ли?
Наверно, это обладание сидхами?
Без бразмачарьи вроде их не приобрести
Алена Барышникова Я вроде читал, что сверх скорость относится к сиддхам, которые легко приобрести?
я с этим экспериментировал ЛЮБОВЬ помогала но черти ни пускали
Ну че за бред? Флеша пересмотрел?
Алена Барышникова Я не писал про световую скорость, а про скорость, как у гепарда, например
Видео с Брюсам Ли посмотри, его документальные съемки. Ходи в секцию каратэ или его стиль Джи Кундо. Хапкидо. Старайся быть таким же быстрым как он. Что может превзойдешь саму легенду.