Мистика, эзотерика
Как развить сверхспособности тела?
Например, сверхчеловеческие сила, скорость и выносливость. С помощью каких психофизических тренировок получить такие способности?
Всеми сверхспособностями, ведают духовные центры ( чакры )...вот их и нужно открывать, путем духовного самосовершенствования...
Ходи голым но в трусах по снегу.

сверхспособности тела неинтересны, интересны сверхспособности души
Закаливание сто процентов надо использовать
я нормальный способности развивал... зачем мне... сверх .еще чего то....
жить в путинской России...
тут два варианта - либо разовьются сверхспособности, либо сдохнешь
Пользуйтесь 2 сторонами тела одновременно... А не одной больше, другой меньше стороной. )) Много чему научитесь. Подсказка.... Дома вас не кто не видит, плохих чувств не будете испытывать.... Как думаете почему некоторые тренируются в одиночестве.... Да потому что не получается победить, плохие чувства в обществе это сложновато.... Короче 2 стороны тела одновременно. Повторюсьььь )
Лена
По-человечески можешь сказать? Я чёта не понял
Физическое тело по сути и должно быть ограниченным. Оно собирает концентрацию сознания в определённую форму, что позволяет миру проявиться, иметь мотивацию и движением форм. Подсознание во сне создаёт миры но то что запускает механизм, даёт импульс это бодрствующее ограниченное сознание, которое ограничено благодаря физическому миру, физическом телу. Низы являются источником мотивации для творения верхов, по этому всё наоборот и всё идёт с низов, с них начинается, благодаря их же ограниченности. Бодрствующее ограниченное сознание имеет желания, мотивацию потому что может сделать выбор. Сделать выбор может потому что имеет ограничения, оно не является сразу всем, оно отторгает всё выбирая из всего только что то одно, определённое, так и получается свобода выбора, выбор сам по себе, и так зарождается желание, мотивация, которая является важной частью и спусковым механизмом для всего, творения.
Лена
С этим понятно. Однако развить сверхчеловеческую силу и скорость возможно.
Очистить тело и сознание (но это не точно)
То есть? Ты имеешь в виду кого-нибудь конкретно?