Мистика, эзотерика
Возможно ли развить сверхспособность у людей?
Бывает, точнее они есть у всех .Только способности разные, сила разная. И каждого человека свои варианты. Занимаюсь этим много лет, и серьезно. Но скажу сразу, мошенников и жуликов очень много. Кто предлагает 100% результат это точно мошенник. Не всем можно помочь, и не по любому вопросу. Все с кем я начинал в 1991. уже умерли, сильно заболели, или бросили это дело. А причина такая, гордыня, жадность к деньгам, подлость, зависть. Бог отнимает этот дар, если ты не праведно поступаешь, и не отрабатываешь. Но нужно очень много изучать, и не попасть на зомбирование.
Развить того что нет нельзя.
Раз один может. значит может другой. Только уровни могут быть разные".Если сделал человек-сможешь и ты. если Бог-не суйся".)
Если только как у Сорвиголовы
Сверчувства
Слух
Обоняние
Осязание
И подготовку солдата
Сверчувства
Слух
Обоняние
Осязание
И подготовку солдата
"natali "
А ты воин))
Евгения К
Это тож сверхспособности ещё есть телепатия
Евгения К
Телепатию как развить?
нет . никак не возможно это все фантастика и ..не бывает такого
Свободно! Я не раз встречал людей сверхтупых, сверхподлых, сверхжадных, сверхнаглых, а вот сверхдобрых пока не видел, не повезло!
Всё относительно. Сейчас писать без ошибок и помнить что-нибудь из алгебры - уже сверхспособность.
Да. Устроить на работу например...
Людей - нет нельзя.
Евгения К
Свою можно же, не?
Ага, заменив наше биотело на роботело
Конечно. Было бы желание!
сверх способностей не бывает. все способности даны человеку развитые в большей или меньшей степени. ясновидение/знание/слышание... и т. д. - не есть нечто невообразимое. это та часть жизни, куда люди в силу лени, неосознанности, страха, предубеждений предпочитают не совать туда свой ограниченный ум.
существует много способов. подбирайте на свой вкус и по своим намерениям.