Алексей Стёпин

Как развить в себе телекинез?

Здравствуйте! Наш мозг развит всего на 6-8 %. Естественно никто даже не может представить себе его возможности хотя-бы на 90%. Надеюсь в будущем, ученые все-таки смогут раскрыть все функции человека. Естественно что в будущем мы сможем владеть такими способностями как Телекинез, Телепортация, Телепатия, Психокинез и т. д. , что уже доступно некоторым, но это лишь вопрос времени. Уже сейчас можна развить свой мозг. Короче, я хочу попробовать телекинез. Я не говорю о метании столов, труб, машин и т. д. пока-что. Знаю что многие за неделю могут научиться управлять спичкой силой мысли или тенисным мячем, стаканчиком, фантиком и т. п. Этому всему можно научиться, нужно лишь правильную инструкцию, информацию о данных способностях, общение с телекинетиком. Так вот вопросы: Как научится телекинезу? Где найти телекинетика? Как впитать в себя много энергии? Когда телекинезом будет владеть практически каждый человек? Является ли телекинез путем к сверхспособностям и усовершенствования функций нашего мозга? Являются ли осознанные сновидения сверхспособностями? И в конце-концов когда произойдет этот рывок науки и начнет появляться ноый вид человека - сверхчеловека - человека будущего? Спасибо!

Ди
Дима

ой.. это всё к нам, смертным, не вопросы..

Светлана

"Наш мозг развит всего на 6-8 %." Чепуха. Кто-то выдумал, и все повторяют.
"Естественно что в будущем мы сможем владеть такими способностями как Телекинез, Телепортация, Телепатия, Психокинез" Совершенно неестественно. Нельзя овладеть тем, чего нет. Кстати, такими вещами раньше сильно интересовались КГБ и прочие разведки. И, естественно, с нулевыми результатами.
"Знаю что многие за неделю могут научиться управлять спичкой силой мысли
или тенисным мячем, стаканчиком, фантиком и т. п. Этому всему можно
научиться, нужно лишь правильную инструкцию, информацию о данных
способностях, общение с телекинетиком. " Видимо, мы живем в разных мирах. В моем мире такого нет. Хотя фокусников я видел, причем делавших совершенно, казалось бы, невозможные вещи. Но они не скрывали, что это фокусы, хотя секретов не раскрывали.

Алёна Александровна

никто не поделится секретом
а) Ибо он тогда перестанет быть уникальным

б) Сначала это дар, а потом труд. . Много вложено и просто так отдать? ) )

Рывок давно произошел. В секретных лабораториях, институтах и центрах. Всё изучили, познали и применяют. За нос водят просто обывателей..))

Анна Полехина

ты че за чушь поришь, телекинез это сказки

Владимир Абреимов

Для начала нужно понять что это за энергия, которой ты хочешь пользоваться. Если праной, то нужно всего лишь заняться йогой. Но есть каналы, к которым нужно подключатся, либо просто настроится на него. Это уже больше космо-энергетика. А вообще, зачем быть сверхчеловеком? Для начала хотя бы внутренний поток энергии научится контролировать. Многии еще думают, что человек это тело. Но на самом деле, человек - это много тел, но одно сознание.

Женя

А ты не задумывался что инопланетяне просто блокируют так таковы возможности человека, пси излучателями?
Вот и вся философия.

Лилия Павлова

я тебе один ролик скину выводы сам думай https://www.youtube.com/watch?v=pIf1jFTIdk4

Елена Басманова

Людям эти возможности закрыты, человек может этому научиться, но мало кто! Кому даны тот никогда этого не обнародует!