Татьяна Карих

тут ауру видет ктонибудь?

Василий Винокуров

- Я по фото не вижу.: /
Аура у человека меняется "ежеминутно".
Фактов изменения ауры много, например смена настроения, одежды и прочее...

Андрей

Нет, здесь запрещён оборот ЛСД .

Вячеслав Сидоров

мы знаем о ней:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Анна Шестакова

у людей в основном синяя если агрессия то красные всплески

Игорь Грачев

Нет. Но зато за 5 - 10 минут определяю долбоёб человек или нет.

Наталья Медкова

Вы видите ауру?

Саша Сорока

Умеет один человек из ста, но узнать тебе об этом не судьба.

Ibo

Зачем фото трупа выставил