Юлия

Как научиться видеть сквозь стены и ауру?

Ю:
Юлия :::

Тепловизор вам в помощь! )

*****ольга Москва******

надо родится В ИНДИИ и долго заниматься разной йогой

Мария

видеть сквозь стены у вас не выйдет даже через пару тройку лет это иной уровень, и вам до него еще расти и расти. а с видением ауры все намного проще. если нормально себя развивать и не халтурить, то через год практики у вас будет какой то результат. Полностью же видение развивается всю жизнь.

На вопрос как отвечу: раскачивай чакры, прочищай энергоканалы. для видения особое внимание нужно уделить аджна чакре.

Маргарита Новикова

Есть упражнения, позволяющие "видеть" сквозь стены. Ауру тоже учат видеть.

Шерали Мингтураев

С помощью видеокамер и фильтров.

Ad
Adiya

зачем вам все это???

И*
Ирина *****

не в этой жизни

Ольга Бибик

тут вам не ответят. Они жадные. Практики искать