Игорь Таликов

Я часто хочу сквозь стены во сне, и вылетаю сквозь потолок, и в последующих снах я помню чему научилась в предыдущих

Вот например так я научилась контролировать полеты во сне.. . Почему снятся такие сны?

А сейчас сон ото сна пытаюсь научиться контролировать хождение сквозь стены, причем оказываюсь в самых неожиданных местах.. . При чем у меня совсем нет такой цели в жизни "научиться что то делать во сне" оно само так получается

Алина Чепурина

Это неважно, почему. Попробуйте то же самое сделать наяву. Должно получиться со временем.