ОК
Олег Карпенко

ездить на какой то мошинке как на лифту вверх сквозь стены к чему такой сон

Иван

если в верх - удача в делах, личной жизни, карьерный рост; вниз - неудача, провал. В общем череда благоприятныхи не очень периодов. Как у всех. А вообще по жизни ты не пешком идем идеш, а на машине едеш. (неплохое материальное положение)