Александр Скачков

приснилось, еду в лифте, лифт огромный, новый, двери, закрываются и он несется вверх., со мной еще 2 человека. К чему сон?

Наталья Голубкова

Во сне лифт символизирует движение ваших дел.

Eкатерина Усанкова

Как правило, желание достичь какой цели (лифт идет вверх) вместе с другими людьми (+2 человека) . Возможно касается вашей карьеры, бизнеса.

Александр Кравченко

Если во сне Вы поднимаетесь на лифте вверх - к скорому богатству и славе; если же Вы спускаетесь - к неудачам, которые могут разрушить Вашу жизнь. Сон, в котором Вы опоздали в лифт, спускающийся вниз, означает, что Вам удастся избежать разочарования. Если Вам приснилось, что Вы застряли в лифте, наяву Вам следует остерегаться неприятностей.

Маша

Мне такие сны предвещают удачу в казалось бы заведомо проигрышном деле.